Кто в мэрии "косит" от работы

С начала работы депутатского корпуса нынешнего созыва состоялось уже 15 сессий городского совета. Заседаний постоянных депутатских комиссий прошло намного больше. 

Трое наиболее дисциплинированных депутатов, которые не пропустили ни одной сессии. Все они из депутатской группы «За Днепропетровск». Это Дмитрий Безуглый, Руслан Вишневецкий, Олег Григорук. Многие депутаты пропустили всего по одной сессии. Среди них Юрий Акуленко, Павел Головаха, Владимир Икол, Евгений Кривошеев, Игорь Маковцев, Олег Максюта, Вячеслав Мишалов, Артем Павлов, Владимир Панченко, Анжелика Пилипенко, Сергей Пустовой, Александр Санжара, Николай Слободенюк, Олег Тупица, Артем Хмельников и Александр Черкасский. В активе у многих от 11 до 13 сессий. То есть пропущено максимум 4 сессии.

Но есть и антирекордсмены. Так, депутаты Дмитрий Погребов и Руслан Краснов посетили всего по 5 сессий. Меньше десяти сессий посетили: Ярослав Гивель (9), Вячеслав Сергеев (8), Сергей Суханов (9), Александр Турчин (8), Загид Краснов (8), Михаил Гороховский (9) и Дмитрий Хозин (9).

В разрезе фракций, то лучше всех ходят на сессии депутаты от партий «УКРОП» и «Самопоміч», а также депутатской группы «За Днепропетровск».
По материалам Забеба