Людям без зонтиков не повезёт: погода на следующую неделю в Днепре

Всю следующую неделю в Днепре будут дожди. На выходные тоже не получится выбраться на природу, или на дачу: мелкий противный дождь всех намочит и потушит мангал. 

Об этом корреспонденты "Днепровской панорамы" узнали на сайте sinoptik.ua.

Понедельник порадует умеренным солнцем и отсутствием осадков: днём температура воздуха поднимется максимум до 26 градусов по цельсию.

Во вторник днём будет пасмурно, температура воздуха так же будет комфортной: 24 градуса. В среду ожидается сильная гроза, температура воздуха будет 23 градуса. В четверг будет мелкий дождь и пасмурно, температура воздуха - 25 градусов. В пятницу - 23 градуса и мелкий дождь. Так же ожидают пасмурное небо. На выходных будет облачно и выпадет мелкий дождь. Температура воздуха - до 22 градусов. Напомним, ранее мы писали: Гигантские часы Кривого Рога «переоделись» в наряд из 22-х тысяч цветов (Фото/Видео) В Днепре стремительно дешевеет клубника, где самая дорогая За 10 лет неродящий пустырь в Днепре превратился в райский уголок благодаря одному человеку Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.