Лучший маникюр для всех сезонов и событий: ТОП идеи (Фото)

Френч - это классика вне времени. Актуальный вариант для каждого сезона и для любого события. Он никогда не бывает старым, скучным и всегда остается на пике моды. Шикарный французский маникюр украшает и подчеркивает красоту наших рук.

Несомненно, за последнее время необычайные дизайнерские достижения и идеи в нейл-арте претерпели значительные изменения, и даже самый обычный френч теперь немного видоизменен, чтобы выглядеть более роскошно и современно.

Мастера работают с новыми акцентами, комбинациями и украшениями, которые иногда сводят вас с ума своей красотой.

В этой статье представлены идеи, призванные вдохновить сделать правильный выбор для соблазнительного и привлекательного френча.

Задумывались ли вы, почему французский маникюр происходит из «города огней»? Его очень любили голливудские звезды в 1970 году, когда он стал очень популярным.

После некоторых исследований историки моды обнаружили, что название это приписывается Дж. Пинку в 1970 году, поэтому этот термин использовался ранее. Даже слово «маникюр» происходит от латинского «manus» рука и «лечение» уход.

Что касается французского, некоторые «голоса» утверждают, что он действительно имеет французское происхождение (что связано с модой 1930 года). Однако другие считают, что название было выбрано только потому, что оно предлагает стильный и шикарный вид.

Причина, по которой французский маникюр трактуется как «бессмертная» тенденция, очевидна и по сей день.

Это универсальный, красивый и натуральный маникюр. Ведь френч всегда приветствуется и «спасает» нас в любой ситуации.

Как известно, французский маникюр — это классический маникюр, который заново изобретен и подходит абсолютно всем женщинам, независимо от возраста и социального статуса.

Этот стиль маникюра прекрасно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях.

Носите ли вы его в классическом варианте, выбираете ли более оригинальную модель или любите оттенки по сезону или настроению, этот маникюр всегда придаст аккуратный вид вашим рукам.

Новый тренд — бархатный маникюр.

Нежный вариант для весны.

Аккуратный бежевый.

В тренде снова округлая форма ногтя.

Акцент на одном ноготке — белый рельеф.

Аккуратный френч на коротких ногтях.

Источник - fasingur.info