"Любовницу Януковича" заметили в новом пропагандистском проекте кремля

В россии за некоторое время до войны начался новый путинский проект под названием "Внуки". Самое интересное, что именно там были замечены закарпатская сепаратистка Татьяна Поп и скандальная журналистка пресс-пула Виктора Януковича Елена Березовская. Кроме того, данный проект нацелен на то, чтобы еще больше распространять свою пропаганду и оправдывать деяния рашистов в Украине. 

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на "Главком". 

Так, известно, что обе в разное время сбежали из Украины в рф, а теперь колесят по оккупированной территории на Донбассе и в Харьковской области и снимают пропагандистские ролики и материалы, оправдывают зверства захватчиков идеалами "русского мира".

Лидером этого движения была поставлена "политическая русинка" Татьяна Поп, которая перед этим руководила российским проектом "Эхо Киева", что потерпел фиаско, несмотря на долгое солидное финансирование Кремлем. Она также занималась еще целым рядом антиукраинских акций, часто светилась на пропагандистских СМИ, рассказывала "о притеснениях" и "националистах", хотя уехала из Украины почти 10 лет назад.

татьяна поп

Также участницей "Внуков" стала бывшая журналистка Елена Березовская, сбежавшая в РФ сразу после Революции Достоинства. Там она возглавила пропагандистское издание "Украина.ру". В 2016 году попала под санкции СНБО. На "Миротворце" также есть ее "анкета"

березовская

Читайте также: Дон-дон Кадыров заявил, что захватит Польшу за 6 секунд (Видео)