Люди боятся выходить на улицу: под Днепром уличные гонщики терроризируют жителей (Видео)

В Подгородном Днепропетровской области местные жители бьют тревогу из-за постоянных гонок мотоциклистов. Рев от моторов не дает уснуть по ночам, а днем люди боятся выйти со двора, чтобы их случайно не сбили.

Об  этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Facebook.

Как пишут жители Подгородного в соцсети, каждую ночь местная молодежь устраивает гонки на мотоциклах, а громкий рев моторов не дает уснуть. 

Люди переживают, что из-за экстремальных пируэтов мотоциклисты могут разбиться или кого-нибудь сбить. Также подгороднянцы отмечают, что уже боятся выходить со дворов, потому что возле них проносятся мотоциклы на бешеной скорости.

"Обычно их четверо, сами не убьются, так, кого-то покалечат", - поделился мнением местный житель.

В Подгородном мотоциклисты устраивают гонки и не дают спать местным жителям

"Тут вопрос философский. Возможно, это растет выдающийся мотоциклист мирового масштаба. А вы его критикуете. Парня нужно направить, подсказать, где можно профессионально тренироваться и он не будет тревожить вас и ваш сон. Возможно это просто естественный отбор. Время покажет", - прокомментировал ситуацию Алексей.

В Подгородном мотоциклисты устраивают гонки и не дают спать местным жителям

"Они уже достали. Ещё на Мерседесе кто-то носится, ещё и выхлопные грохают. Выйти со двора страшно, а вечером от звуков спать невозможно", - написала в комментариях Светлана.

В Подгородном мотоциклисты устраивают гонки и не дают спать местным жителям

Previously in this topic: