Мама упала перед сыном на колени: в Днепре нашли 7-летнего мальчика, который пропал (Фото)

В Днепре в центре города возле ЦУМа потерялся 7-летний мальчик. ЧП произошло вечером 4 января около 19.15 во время прогулки. Ребенок так испугался, что заплакал и начал звать на помощь.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения "Днепр оперативный" со ссылкой на КП "Муніципальна варта".

apal1

Как стало известно, потерялся 7-летний мальчик, который приехал погулять в центр вместе с родителями из Баловки и назвал свой адрес. Во время патрулирования был обнаружен плачущий мальчик в районе ЦУМа, возле карусели.

Инцидент произошел вечером 4 января в центре города. В 19.15 сотрудниками Муниципальной варты во время патрулирования был обнаружен плачущий мальчик в районе ЦУМа, возле карусели. Ребенок рассказал инспекторам, что потерял своих родителей во время прогулки. 7-летний мальчик оказался приезжим - он назвал свой адрес и сказал, что проживает в селе Баловка.

apal2


Сотрудники Муниципальной варты сообщили о данном происшествии в полицию и приступили к поискам родителей ребенка. В итоге маму и папу потерявшегося мальчика нашли в районе площади Героев Майдана. С ними провели профилактическую беседу и благополучно передали ребенка в руки счастливым родителям.

Напомним, ранее мы писали

В Днепре умер известный ученый с мировым именем