Маркизы это не только красиво, но и практично – эксперты компании Линия Комфорта

В компании «Линии комфорта» вы можете приобрести стильное украшение и функциональный инструмент для вашего балкона, террасы, лоджии – маркизы. Маркиза – это изделие из тентовой ткани с металлическим каркасом и автоматическим или ручным управлением. Это отличное средство для уютного времяпровождения.

Летом маркиза отлично затеняет место для посиделок от лучей палящего солнца, теплой осенью она добавит шарма вечерам, а весной защитит от тихого дождя.

Вы наверняка могли встречать маркизы в кафе, ресторанах, бутиках и отелях. Часто они брендированы и дополняют образ и единый корпоративный стиль. Для вас мы также можем брендировать маркизу, чтобы ваши клиенты узнавали вас издалека.

В нашей компании вы можете заказать маркизы следующих видов:

  1. Маркиза локтевая открытая. Конструкция маркизы действительно напоминает движение руки при сгибании в локте. Такую маркизу часто устанавливают на террасах ресторанов, домов. Поскольку конструкция предполагает складывание маркизы книжкой, то не рекомендуем использовать ее во время ветра, снега или сильного дождя. А в солнечную погоду такая маркиза будет создавать уют и комфорт.
  2. Ковшовая маркиза. Именно эти маркизы чаще всего встречаются на оживлённых улицах, где множество ресторанов, кафе. Такие маркизы позволяют защитить помещение от проникновения солнечных лучей при этом сохранить обзор. Именно такие маркизы чаще всего брендируют для повышения узнаваемости.
  3. Рефлексоль. Этот вид маркизы похож на противосолнечные ролеты внутренние для квартир. Они отличаются большим размером. Используются на окнах ресторанов, кафе, офисов, витрин магазинов. Часто используются для затенения балконов и веранд.
  4. Террасная. Данная маркиза имеет крепкий алюминиевый каркас, который держит ее сбоку и сверху. Она имеет Г-образную форму. Отлично защищает от боковых солнечных лучей и ветра. Это отличное дополнение для террасы кафе, ресторана, которые находятся на оживленных улицах и есть потребность отделить улицу от террасы.
  5. Ассоль. Название маркизы говорит само за себя. Маркиза похожа на паруса, которые волнами спадают на крепкий алюминиевый каркас. Она отлично защищает от солнечных лучей и красиво выглядит на лаунж-зонах, островках, террасах.
  6. Маркиза с падающим локтем. Она похожа на треугольник, который одной стороной прилегает к помещению. Может быть установлена над окнами, дверями и другими проемами. Такая маркиза имеет регулированный угол наклона. Поднимая или опуская ее, вы можете управлять количеством солнечного света и высотой обзора.

Маркиза от liniyacomforta.com.ua является надежной конструкцией, но еще более комфортной она становится при наличии систем автоматического управления. Это в разы повышает удобство использования и увеличивает длительность службы маркизы, поскольку автоматизированное управление — это бережное управление.

Читайте нашу новую рубрику Дом