Масштабное отключение света в Днепре 4 марта: ищи свой адрес

В Днепре в четверг, 4 марта, ДТЭК Днепровские электросети будет проводить ремонтные работы с масштабным отключением электроэнергии.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской панорамы со ссылкой на ДТЭК Днепровские электросети.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Центральный район:

  • проспект Пушкина, 13,
  • проспект Д.Яворницкого, 98,
  • улица К.Ольги, 2, 6, 8,
  • улица николая Руденко 2-26,
  • улица Петра Григоренко 3-35, 2-12,
  • улица Ульянова 29,
  • улица Шмидта 43,
  • улица Ю.Савченко 18-40.

Соборный район:

  • улица О. Вишни,
  • переулок Бузиновый,
  • улица З. Космодемьянской,
  • улица Летчиков,
  • улица Танкистов,
  • улица Черняховского,
  • переулок Летчиков,
  • улица Винницкая.

Чечеловский район:

  • улица Новошкольная 19а, 58/1-66, 105,151-119, 100-102, 153-175,217 "Днепро-нефть", 177-195,217, 104-134,
  • улица Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами),17-49.67д/1,67д/2,67з., 2-80,3-59,
  • улица Сосновая 2-22Б, 1-11,22-46,
  • улица Высокогорная 2Б,118,
  • улица Фесенко 1-22,3-37,
  • улица Полынная 8-10а,б.,36-38,44; 37-39,
  • улица Щепкина 14-18, 17/1, 17а-25,
  • улица Бабушкина(ул.Романа Шухевича нов.) 17-33,
  • улица Нестерова 13-19,
  • улица Щепкина 20-34а,25-31,35,
  • улица Алтайская 1-11,2,
  • улица Нестерова 2-14,
  • улица Могилевская 3.

Новокодакский район:

  • улица Андрийченко 14-66,59-85,
  • переулок Покровский 1-9,2-16,
  • улица Белая балка 1-9,2-52,
  • улица Вагнера 23-63,87,87а,14-42,
  • переулок Вагнера 24-58,
  • улица Одаровская Таромское 1-25, 24-84,  29-71, 2-22,
  • улица Рижкова 15-21,
  • улица Шевченко 1-99, 2-86в,
  • улица Степная Сухачевка центр 1-33, 2-34, 70-80,
  • улица Новая 1,3,7,21,31-35, 2-66,
  • улица Шмидта 70-74,31А,33,35,37,
  • переулок Гайдамацкий 1-15, 2-26,
  • тупик Упертий 76,76"а","б","в","г", 80-104,1-29, 2-74,
  • улица Ватутина 1-11,16,18,20,22,
  • переулок Краснокалиновый 56-74,91-111, 24-40,47-75,
  • переулок Армянский 1-15, 2-10, 16-22,
  • улица Большая Диевская 112"б", 126-134, 133-185,
  • улица Лысенко 1,3ж,3д, 2-10"б",10в,
  • улица Цветущая 1-25, 2-42,
  • улица Энтузиастов 1-37, 2-30 39,
  • улица Ватутина 1-11,16,18,20,22,
  • переулок Краснокалиновый 56-74,91-111, 24-40,47-75,
  • переулок Армянский 1-15, 2-10, 16-22,
  • улица Большая Диевская 112"б", 126-134, 133-185,
  • улица Лысенко 1,3ж,3д, 2-10"б",10в,
  • улица Цветущая 1-25, 2-42,
  • улица Энтузиастов 1-37, 2-30 39,
  • улица Ватутина 1-11,16,18,20,22,
  • переулок Краснокалиновый 56-74,91-111, 24-40,47-75,
  • переулок Армянский 1-15, 2-10, 16-22,
  • улица Большая Диевская 112"б", 126-134, 133-185,
  • улица Лысенко 1,3ж,3д, 2-10"б",10в,
  • улица Цветущая 1-25, 2-42,
  • улица Энтузиастов 1-37, 2-30 39,
  • улица Солнечная1-7, 2-22,
  • улица Ильюшина 1-7а, 2-8,9-53, 10-44,
  • улица Мытищенская 1-39, 2-34,
  • улица Жигулевская 1-37, 2-36, 38,38а,
  • улица Писемского 21/1,
  • улица Пороховая 1-35, 2-28, 30-66, 37-83,  61a,
  • улица Юпитерная 1-19, 2-16,
  • улица Щепкина 10,10а,10-б,12,17,17-а,17-б,
  • улица Шухевича 22,24,
  • улица Новоорловская 2,
  • проспект С. Нигояна 7,7-б,
  • улица Алтайская, 6.

Шевченковский район:

  • улица А. Кониского 1-11,2-10,
  • улица Исполкомовская 37-47,26-38,
  • улица Святослава Хороброго 1-11,2-10,
  • улица Антина Синявского 172-234, 234д,
  • переулок Привабливий 1-29, 2-18,
  • переулок Семена Скляренко 2-30,
  • улица Семена Скляренко 76-98, 73-103,
  • улица Василия Кука 41-73, 40-56,
  • улица Гомоненко 71-103, 42, 86-108,
  • улица Курако 84-104, 85-107,
  • улица Маковского 83-93, 6, 8,
  • переулок Юбилейный 1-9; 1-й,
  • переулок  Яворницкого 1-10,
  • улица Яворницкого, 19
  • проспект П.Орлика, 2,
  • улица М.Грушевского, 85, 87а, 87б, 87,
  • улица С.Стрельцов, 86, 89б.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Передовая 712,
  • улица Гуртовая 7-31356-78,
  • переулок Гуртовой 9а,б,в,г,11а,б,в,г.

 

Ранее мы писали: