Мэр Никополя обратился к горожанам с важным заявлением (Видео)

Мэр Никополя Александр Саюк записал новое утреннее видеообращение. Городской голова рассказал о ситуации в городе на утро, 18 апреля. Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на официальную страницу главы города в Фейсбук.

"18 апреля, понедельник, начало новой рабочей недели. Ночью чрезвычайных ситуаций не было, город и все его службы работают в штатном режиме.

Согласно распоряжению начальника Днепропетровской областной военной администрации Валентина Ризниченко начиная с сегодняшнего дня комендантский час сокращается и продлится ежедневно с 22.00 до 5.00. Также в ночь с 23 на 24 апреля (во время празднования Пасхи) комендантский час отменен. В эту ночь для удобства жителей города будет работать уличное освещение и будет курсировать общественный транспорт.

Благодаря нашим военным, мы имеем стабильную ситуацию в регионе. В границах дорог рядом с Никополем и районом техники и сил врага нет. Желаю вам продуктивного рабочего дня! Не пренебрегайте сигналами тревоги! Услышав сирену, перейдите в укрытие. Берегите свою жизнь и здоровье.

Все будет Украина!" - сказал мэр города.

Читайте также "Работало ПВО": Валентин Резниченко про утренние атаки