Милиция ищет преступников, совершивших дерзкое ограбление!

Милиция Днепродзержинска разыскивает двоих мужчин, совершивших налет на квартиру в доме по пр. Металлургов.

5 декабря, примерно в 13.55, в доме № 48 по проспекту Металлургов, напали на женщину. Потерпевшая ожидала лифт на первом этаже. Когда двери лифта открылись, она увидела, что в нем находятся двое мужчин в масках на головах. Злоумышленники затащили женщину в лифт, где липкой лентой связали ей руки, заклеили рот и глаза, после чего из кармана куртки вытащили ключи и поднялись на этаж, где находилась квартира потерпевшей. Открыв дверь квартиры ключами, преступники затащили потерпевшую в ее квартиру, где находилась ее малолетняя дочь, 2002 года рождения. Девочке также связали липкой лентой руки и заклеили рот. После этого злоумышленники вынесли из квартиры потерпевшей деньги и ценные вещи.

Приметы злоумышленников:

1-й подозреваемый: рост 185-190 см, среднего телосложения. Был одет в спортивную толстовку бежевого цвета с капюшоном, темно-синие спортивные брюки, на голове и лице тканевая маска «Балаклава», разговаривал на русском языке;

2-й подозреваемый: рост около 170 см, среднего телосложения. Был одет в камуфляжную одежду (брюки и куртка), на голове одет чулок бежевого цвета, разговаривал на украинском языке.

Милиция обращается с просьбой к жителям города. Если кто-то из вас стал свидетелем или очевидцем этого правонарушения, сообщите об этом в милицию по тел.: «102», 3-68-75, 6-43-33, 063-263-52-02, 067-757-89-77 или другим удобным для вас способом.