Мог задеть ребенка: под Днепром мужчина бросил в женщину пакет с огурцами (Фото)

В Никополе неизвестный мужчина кинул в женщину с ребенком пакетом с огурцами, после чего покрыл женщину матом, а на вопрос, зачем он это сделал, сказал, что ему "необходим валидол".

Об этом сообщила никопольчанка Валентина Щербаха на странице в Facebook, передает Днепровская Панорама.

Как оказалось, девушка вышла на прогулку с ребенком, собираясь покормить голубей. Внезапно Валентина ощутила сильный удар сзади, но увидела лишь пакет с огурцами под ногами, а неподалеку — мужчину с набором овощей в руках.

Девушка поняла, что это мужчина бросил в нее пакет и сделала ему замечание, в ответ на которое неизвестный покрыл Валентину матерными словами и убежал.

мужик с огурцами убегает

Пострадавшая догнала мужчину с целью узнать, зачем он так поступил, на что тот ответил "мне нужен валидол". Далее он, по словам автора публикации, начал притворяться, что у него начался приступ и снова сбежал.

Никопольчанка возмущена, ведь пакет мог попасть в ее ребенка, который стоял совсем рядом, и возможно даже травмировать его. Также она призывает всех быть осторожными на улице, ведь неизвестно кто еще может пострадать от руки мужчины, который явно находился "не в себе",