Молитесь за Даню: в Днепре в реанимации малыш после ДТП до сих пор не пришел в себя

В Днепре в реанимации на областной детской больнице спасают жизнь маленького Данечки, который пострадал в тяжёлом ДТП. Ребенок все ещё в критическом состоянии. Малыш вместе с семьей попал в смертельное ДТП, в результате которого умерла его мама.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения волонтера Александры Совы-Тимощенковой.

Бабушка Дани при малейшей возможности старается проходить к малышу. Говорит - он у нее все, что осталось от дочки.

У ребёнка тяжёлая черепно-мозговая травма, он всё ещё находится в коме. Врачи делают все возможное, но прогнозы очень не радужные.

дана

Малыш очень тяжелый. Он так и не пришёл в сознание с момента аварии. До сих пор сам не может дышать и подключён к аппарату вентиляции лёгких и к куче разных приборов, которые отслеживаю работу организма.

"Так как учусь в медицинском колледже, решила подробнее разобраться с детским травматизмом. Я стала понимать, как сильно страдают органы во время получения автодорожной травмы и как трудно лечить таких деток.

Мы не перестаём помогать врачам спасать маленького Данечку. Огромная просьба для всех - будьте аккуратны на дороге! Трагедия случается за секунды, а потом бороться за жизнь и здоровье невыносимо тяжело. Просим всех молиться за Даню", - написала Александра.

Напомним, ранее мы писали

В Днепре на Озерке происходят необъяснимые вещи: даже старожилы такого не помнят (Фото)