Мужчина из Днепра опозорился на всю Кирилловку (Видео)

На пляже в Кирилловке люди поймали вора «на горячем»: им оказался житель Днепра (Видео) При себе у задержанного было 1000 гривен, два мобильных телефона, портативное зарядное устройство, 7 банковских карточек и 7 кошельков. Вчера на территории Центрального пляжа в Кирилловке отдыхающие задержали грабителя. Им оказался 25-летний житель Днепра. Соответствующее видео появилось в соцсети. крас

Инцидент прокомментировали в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

По информации ведомства, 8 июля в дежурную часть Кирилловского отделения полиции обратилась 19-летняя жительница Киева.

Девушка рассказала, что на территории Центрального пляжа неизвестный открыто завладел ее сумкой с деньгами и ценным имуществом, после чего скрылся.

В ходе отработки территории сотрудники криминальной полиции установили личность подозреваемого и задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины.

Подозреваемого направлено в изолятор временного содержания.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Вору грозит до шести лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=A4TFkLNZMXc Напомним, ранее мы писали В Бердянске детям опасно ходить на аттракционы: серьезные травмы Черное море утопает в мазуте: пляжи Одессы стали черными (Фото/Видео)  ЧП в Бердянске: что нельзя носить и куда ходить