Мужчины этих 3-х знаков зодиака выбирают женщин с пышными формами

Существует категория мужчин, которые любят дам выдающихся форм. И астрологи говорят, что три знака зодиака особенно тяготеют к пышечкам, которым есть, что показать.

Козерог

Представители этого созвездия лишены предрассудков, душевных «заморочек» и больших сомнений.

Они определенно знают, чего хотят и какими средствами будут добиваться поставленных целей.

Это касается и профессиональной деятельности и личной жизни.

В спальне мужчины-Козероги умеют наслаждаться женщиной с абсолютно любыми формами. Его партнерша может не сомневаться, он сделает все, чтобы встреча была незабываемой для обоих.

В то же время, у Козерогов специфический взгляд на девушек. Они предпочитают натуральное, читай естественное, в том числе корпулентных дам. Пышные формы могут стать их окончательным выбором при поиске партнерши.

пыш

Рак

Мужчины этого знака Зодиака влюбляются не в физическое тело, а в самого человека, поэтому им совершенно неважно, есть у этой женщины лишние килограммы или их нет.

Но все же часто прослеживается тенденция, что мужчины-Раки выбирают дам с крепкой фигурой, которых «есть за что подержать».

Рыбы

Это представители крайностей. Они одинаково впадают в экстаз как от воздушных и эфемерных девушек, так и от любовниц с пышной грудью и объемными бедрами, особенно, если они раскованы в спальне.

Кроме того, мужчины-Рыбы убеждены, что представительницы с «идеальной» фигурой не обладают той чувственностью и страстностью, которую могут предложить барышни попышней.

Напомним, ранее мы писали В Днепре можно бесплатно получить 10 билетов на концерт Винника: условия «Потому что мужчина»: в Днепре таксист купил замерзшей девушке кофе  Оранжерейные красоты захватывают дух: в Кривом Роге среди зимы массовое цветение (Яркие фото)  Здесь продают секс: как работает индустрия игрушек для взрослых в Днепре (фото 18+)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.