Мужчины с этими именами без мамы и шагу ступить не могут

Как зовут вашего избранника? Имя позволит многое узнать о его характере.

Константин

Это имя находится на первом месте по количеству маменькиных сынков.

От рождения Константин чувствуют мощную связь с матерью, на протяжении всей жизни мама остается для него самым важным человеком, ради которого он готов на подвиги.

Он очень радуется, если его женщина ладит с мамой, а если не ладит – стоит ли говорить, что Константин даже не задумается над выбором?

Илья

Все детство он пребывает под защитой и опекой мамы.

Илья довольно капризный, поэтому если мама относится к нему мягко, мальчик растет избалованным, раздражительным и достаточно ранимым.

Кирилл

Носители этого имени отличаются эгоистичным нравом, в глубине души они полагают, что все им должны. У Кирилла, как правило, нет друзей, свое свободное время он предпочитает проводить исключительно… С мамой!

Для семьи он выбирает девушку, которая будет хорошо смотреться с ним рядом. И, конечно, девушку, которую одобрит его мама.

AAAxwwc

Матвей

В детстве ребята с таким именем отличаются ранимостью и впечатлительностью, они стараются держаться рядом с родителями, но тем не менее копят в себе массу комплексов из-за недостаточного общения со сверстниками.

Им сложно наладить контакт с противоположным полом.

Тимофей

Специалисты подметили следующее: мальчики по имени Тимофей рождаются в семьях, где очень ждут ребенка.

Мамы и папы ограничиваются одним малышом и все свое внимание отдают Тимофею, буквально пылинки с него сдувают и в зрелом возрасте тоже.

Увы, такое воспитание вредит Тимофею, он вырастает несамостоятельным и неспособным постоять за себя, не говоря уже о защите женщины.

Напомним, ранее мы писали: Женские имена, которые приносят одни несчастья Знаки Зодиака, которые всю жизнь будут счастливы