Мужские и женские имена, которые обречены на нищету

Имя человеку даётся с рождения, а потому неосознанно судьба его складывается по закодированной программе. Порою мужчина или женщина бьются в достижении карьерного и финансового роста, а в ответ получают неудачи, денежные штрафы. Астрологи назвали ряд имён, которые ведут их обладателя к безденежью, бедности, нищете. 

Читайте нашу новую рубрику Про это

Мужские имена, которые ведут к бедности

Алексей по своей природе добродушный, мягкий, преданный человек. У него нет амбиций и внутренних сил для достижения больших денег. Ему не хватает решимости, жёсткости, упорства в решении проблем. Он просто от них убегает. А работает всю жизнь от аванса до зарплаты, чтобы хватило на следующий день.  

Максим до 40 лет представляется активным, успешным, довольно целеустремлённым парнем. Но после 40-летнего рубежа мужчина успокаивается и живёт семейными проблемами. Ему не интересна карьера, деньги уходят на второй план, да и активная энергия, пробивные качества куда-то испаряются. Оскар — любознательный парень. В школе и институте учится на пятёрки, но эти способности не помогают ему достичь карьерного роста.

Из-за неопределённости в профессиональной сфере всю жизнь меняет профессии, а потому не достигает финансового успеха ни в одной области. 

Женские имена, которые ведут к бедности

Дарья имеет массу увлечений, хобби, интересов, но это не помогает ей в карьере. По природе она немного ленива, романтична, а в сфере бизнеса нужны более пробивные качества. Да и потом между семьёй и карьерой, девушка выбирает мужа с детьми, становясь домохозяйкой.  

Римма от природы красивая и умная девушка. Её привлекательная внешность, начитанность собирает около себя тонну поклонников. Именно выбор удачного партнёра — становится самоцелью девушки.

Она не желает двигаться к финансовому успеху самостоятельно, а ищет удачную партию среди мужчин. 

Рита обладает сложным характером. Она трудолюбива и посвящает работе всё своё свободное время. Но её высокие нравственные идеалы, альтруизм, желание помогать людям лишают возможности достичь финансового успеха. Девушка всю жизнь работает ради благородных целей за маленькую зарплату. 

Не стоит сразу разочаровываться, если вы нашли себя в списке. На безденежье и богатство влияет также знак зодиака, расположение планет и дата рождения. Возможно, ваша натальная карта находится в руках Фортуны. 

Читайте нашу новую рубрику Про это

Как сделать эротический массаж, от которого твою половинку унесут волны бурных фантазий

ТОП -10 фактов о женском оргазме