Мужские знаки Зодиака, которые могут уйти к женщинам помладше

Эти знаки Зодиака далеко не всегда хранят верность своему партнеру. Более того, они часто могут променять свою партнершу на даму помоложе. В чем же причина и кто эти мужчины - расскажет Днепровская Панорама.

Овен

Партнерша Овна с годами перестает видеть то, какой он мачо и классный. Сердце ранимого парня такого не выдерживает, и он будет искать ту, которая будет восхищаться им всегда. Кроме того, с девушкой младше него Овен чувствует себя сильным и умным. И его призвание - защищать, оберегать и спасать. Ну а молодая девушка идеально подходит на роль беззащитной жертвы, которой нужна опека.

измена мужская

Лев

Лев самолюбивый, тщеславный и красивый. Он иссякает рядом с одной и той же женщиной, поэтому и сбежал – к той, которая оценит его качества по достоинству.

К тому же, девушка помладше не сразу заметит за красивой внешностью недостатки и будет восторгаться Львом, даже если он ведет себя смешно и нелепо. Вот Лев и самоутверждается как может. Потом он бросит и эту девушку и убежит к другой – еще младше. В общем, не угомонится.

Читайте также Знаки Зодиака, расположенные к полноте