"Мы не можем держать жизнь на паузе": Стася Ровинская, дочь путинистки Егоровой, переехала с семьей в Нью-Йорк

Известная украинская ведущая Стася Ровинская, которая является дочерью путинистки Снежаны Егоровой, вместе с мужем и детьми переехала в Нью-Йорк. Об этом сообщает Днепровская панорама

Так, Стася вместе с тремя детьми и мужем переехали в другую страну. Украинская ведущая отметила, что у них просто нет возможности держать жизнь на паузе. Кроме того, она заявила, что этот переезд — это не эмиграция. Они с мужем временно это сделали ради детей. 

Стася Ровинская также отметила, что даже из-за границы они продолжают помогать украинцам, которые долгие месяцы борются с российскими захватчиками. 

"Мы приехали в Америку без ничего, ни сбережений, ни плана, только мы. Дети пойдут в школу, и это меня радует. Мы в чужой стране, никто нас здесь не ждет. Мы стараемся просто сделать детство наших детей более спокойным. У нас нет средств держать нашу жизнь на паузе в Европе", — поделилась ведущая.

стася ровинская с мужем и детьми

Стася добавила, что в обычное время они с мужем бы не решились на подобный поступок. Их жизнь в Украине была налажена. 

"В мирное время мы бы никогда не решились это сделать, и судьба привела нас в этот город… Для чего, это еще придется выяснить, но ближайшие несколько лет мы будем здесь строить нашу жизнь с самого начала, оставив в Киеве своих близких, друзей, дом, автомобили, любимые работы, комфортную жизнь…" - добавила Ровинская.

Читайте также: Ольга Сумская жестко ответила Кондратюку, который посоветовал ей перестать общаться с дочерью из россии