Мясные деликатесы: лучшие предложения от магазина "Dmart"

Огромный ассортимент мясных изделий для настоящих гурманов в Днепре можно найти в супермаркете “Dmart”. Элитные колбасы с разнообразными добавками, огромный выбор хамонов, прошутто и всяческих копченостей - все это можно попробовать в “Dmart”. Консультанты всегда готовы помочь Вам в выборе идеальной мясной закуски. 

 Хамон - национальный Итальянский деликатес, который готовят исключительно из задних свиных ног, а процесс приготовления может занимать несколько лет. В супермаркете “Dmart” продается множество разных видов хамона - как целиком на кости, так и в виде нарезки.

Дизайн без названия (86)

Тут же можно найти и прошутто, итальянскую ветчину, от разных производителей. Лучше всего эти деликатесы сочетается с сухими красными винами, маринованными овощами и свежими фруктами.

Дизайн без названия (84)

Помимо этого, в супермаркете можно купить самые разнообразные нарезки колбас и копченых продуктов, например, как классический бекон, так и его итальянскую вариацию - панчетта. В таком же формате можно попробовать и другие деликатесы.  

Дизайн без названия (90)

 В “Dmart” есть еще одно интересное предложение - свиной шпик в ассортименте. Тут вас ждет сразу несколько видов соленого и копченого сала, среди которых каждый найдет себе что-то по вкусу.

Дизайн без названия (92)

 Также в супермаркете несколько десятков видов колбас - из мяса разных птиц и животных, покрытые перцем, пармезаном и травами, вареные, копченые и сухие. 

 Большое количество мясных снеков продается в магазине “Dmart”. К примеру, тут Вы можете попробовать куриные чипсы с разными специями, соломку из конины и разнообразные кабаносы. 

Дизайн без названия (94)

 В Днепре супермаркет "Dmart" расположен на улице Ломаной, 2. Также  сделать покупки можно через приложение "Dmart", а загрузить его абсолютно бесплатно можно в PlayMarket и AppStore.

 Напоминаем, “Dmart” - магазин, который очень ценит своих покупателей, поэтому для экономии Вашего времени в “Dmart” есть адресная доставка. Чтобы воспользоваться услугой, нужно разместить заказ на сайте или в приложении и указать нужный адрес. На заказы от 300 гривен в “Dmart” действует совершенно бесплатная доставка.