На 9 канале сменят руководство?

По последним сведениям источника, близкого к Игорю Коломойскому, в ближайшее время на одном из популярных телеканалов Днепра, принадлежащему олигарху, планируется смена руководства. Источник

На место гендиректора 9 телеканала Ольги Владимировой назначат внефракционного депутата горсовета Анастасию Староскольцеву, которая в данный момент является руководителем пресс-службы известного ресторатора и депутата горсовета Дмитрия Погребова. А место главного редактора канала, вполне возможно, отдадут молодой журналистке Алевтине Вараве, которая не так давно успешно сняла ряд сюжетов в защиту Погребова. 

Как известно, Дмитрий Погребов и Анастасия Староскольцева, ранее входившие во фракцию "УКРОП" в горсовете и занимавшие высокие должности, после ссоры с городским головой Днепра Борисом Филатовым, были уволены и исключены из фракциии. В то же время Игорь Коломойский оказал информационную поддержку Погребову на 1+1 и 9 канале. Однако Погребов счел поддержку недостаточной и в резкой форме потребовал усилить свое влияние в днепровских СМИ.