На днепровских футболистов во время матча напали болельщики: не понравился счет (Видео)

Днепровский ФК "Победа" в рамках 15-го тура Второй лиги Украины выиграли ФК "Сумы" со счетом 3:1, что сильно не понравилось болельщикам последних, передает Днепровская Панорама со ссылкой на страницу ФК "Победа" в Facebook.

Матч между футбольными клубами "Сумы" и "Победа" закончился поражением первых со счетом 3:1, в конце игры один из игроков ФК "Сумы" получил красную карту. Болельщики, которых не устроил исход игры вырвались на поле и накинулись на футболистов ФК "Победа". В ход пошли кулаки и перцовые баллончики.

«Пара правоохранителей, которые присутствовали на матче, этому помешать не смогли. Все это - результат ужасной организации, нарушение регламентных норм по проведению матчей полного отсутствия безопасности, и работы с собственными болельщиками.

События, которые могли привести к трагическим последствиям. Ответственность полностью лежит на футбольном клубе Сумы, а также ПФЛ и УАФ, которые сделали возможным подобный хаос в матче профессиональной лиги.», - прокомментировали инцидент в пресс-службе ФК «Победа».

В данный момент ФК «Сумы» 16-ю, последнюю, позицию в своей турнирной таблице Второй лиги Украины. В то время как днепровская «Победа» находится на 5-й строчке.

Читайте также: В Приднепровске в супермаркете произошла драка между двумя мужчинами и пенсионером: сломали костыль и ударили по лицу (Видео)