На стороне простого народа: за кого днепряне готовы отдать свой голос на местных выборах

Через неделю пройдет второй тур местных выборов. Горожане будут избирать нового мэра. За кого готовы отдать свой голос горожане, узнавали корреспонденты Днепровской панорамы.

Александр

photo_2020-11-15_21-13-04

"Конечно пойду на выборы, голосовать буду за Филатова. По сути альтернативы нет. За его срок пребывания мэром, он многое сделал на благо города. Школы, больницы, парки, стадилны и бульвары. Этот список можно продолжать долго.

До него такого развития не было. Город просто стаял на месте и не прогрессировал. Сейчас же все наоборот. Инфраструкура развивается. Обновляется транспорт, все делается для людей. Филатов должен победить на выборах, чтобы продолжить делать наш город лучше".

Игорь

screenshot_7-2

"Пойду 22 ноября и проголосую. Голосовать буду за того человека, который каждый день старается работать на благо горожан. За того, кто на стороне простого народа и просто делает свою работу. Это однозначно Борис Филатов.

Чего только стоит новый парк на Калнышевского, там был старый фонтан, куча мусора и разбитые лавочки, теперь это шикарное место для прогулок. За Короленко отдельное спасибо. Поэтому я буду голосовать за Филатова и призываю всех прийти на выборы и сделать правильный выбор".

Алина

120129155_3331863100225805_7687945500318756458_o

"Хочу обратиться ко всем! 22 ноября очень важный день. Обращаюсь ко всем днепрянам. Проголосуйте 22 ноября. Я давно поддерживаю и буду голосовать за Филатова. Потому что он поддерживает обычных людей, пример тому, все жители ж.м.Западного. Именно Борис Филатов помогал нам все эти 5 лет.

Скажите всем вокруг, что 22 ноября - это ответственный день для всего города. Это день, который решит нашу судьбу. Нам только кажется, что не важно кто станет мэром. Я уверенна, что только с Филатовым у нас есть будущее!".

Читайте также: Нет ни на одной карте: в центре Днепра есть древнее озеро, о котором мало кто знает (Фото)