На трассе под Днепром автомобиль сбил неизвестную девушку: ищут родственников

Под Днепром на трассе Н-08 "Днепр-Запорожье" автомобиль сбил неизвестную девушку, которая мгновенно погибла на месте трагедии.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения в пресс-службе главного управления Нацполиции в Днепропетровской области.

Как стало известно, виновник ДТП - водитель на легковом автомобиле Suzuki Vitara сбил насмерть женщину в районе нерегулируемого пешеходного перехода. Полиция просит опознать личность погибшей, а также откликнуться свидетелей ДТП.

Смертельное ДТП произошло в минувшую субботу, 31 октября, на трассе Н-08 Днепр - Запорожье, по направлению движения в сторону Днепра.

Примерно в 21:15 вечера женщина, управлявшая автомобилем Suzuki, совершила наезд на пешехода в районе нерегулируемого пешеходного перехода, в 100 метрах от села Братское. В результате столкновения с автомобилем женщина-пешеход получила травмы несовместимые с жизнью и погибла на месте. На вид погибшей женщине примерно 30 лет.

Полиция просит свидетелей данного ДТП, а также людей, которые знали погибшую и могут опознать ее личность, обратиться по телефону 096-994 26 58.

Читайте нашу новую рубрику ДТП Днепр