Нападение на главного специалиста департамента транспорта в Днепре: появились новые подробности

Несколько дней назад в Днепре произошел вопиющий случай. Четверо молодых людей избили местного жителя и главного специалиста департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Ивана Васючкова, об этом он сообщил в своем Facebook, редакции Днепровской панорамы удалось пообщаться со специалистом и уточнить детали происшествия.

Тогда специалист департамента транспорта заявил, что мужчины, которые избивали его являются переселенцами. Однако после того, как данная новость разлетелась по социальным сетям многие граждане начали писать, что правонарушители родом из Днепра. Впоследствии нам удалось пообщаться с Иваном Васючковым, который опроверг данную информацию. 

Сейчас с этим вопросом разбирается полиция, на сколько мне известно двое днепровские, а по остальным есть вопросы. Однако я не могу разглашать всю информацию. Люди пишут то как им удобно, вопрос достаточно острый, особенно люди, которые приехали в Днепр из других областей им это может быть неприятно. Вопрос в том, что есть объективная правда и она указывает на то, что вероятней всего это не ошибка, — объяснил Иван Васючков. 

Напомним, что происшествие произошло 4 мая возле культурно-делового центра «Менора», двое местных и двое предположительно переселенцев напали на местного жителя. Как раз в тот момент мимо проходил специалист департамента транспорта и постарался угомонить нападавших. Однако попытки заговорить были тщетны. В итоге Иван Васючков получил несколько ударов по лицу, а также лишился части зуба.

Васючков

Читайте также: Издевательство и унижение: как выглядит гуманитарная помощь в оккупированном Мариуполе