Нашли тела детей 7-ми и 9-лет, рядом труп их мамы с пакетом на голове: первые подробности

В Скадовске в арендованной квартире найдено тело 33-летней женщины с полиэтиленовым пакетом на голове.

Об этом сообщает ГУ Нацполиции в Херсонской области.

В той же квартире лежали тела ее сыновей 2010 и 2012 годов рождения.

Трупы были найдены 8 июля около 16:30. На месте работают правоохранители.

Подробности происшествия устанавливаются.

уби

При осмотре погибших детей и их матери полицейские не увидели на телах видимых телесных повреждений, однако у женщины имеются признаки асфиксии.

Полиция выясняет обстоятельства смерти матери и двух ее сыновей, произошедшей в съемной квартире в курортном Скадовске.

“В “Единый центр 102″ полиции Херсонщины обратился житель г. Голая Пристань. Мужчина рассказал, что приехал в г. Скадовск домой к бывшей жене, где обнаружил тела женщины и двух сыновей, 9-ти и 7-ми лет”, – говорится в сообщении.

При осмотре погибших детей и их матери полицейские не увидели на телах видимых телесных повреждений, однако у женщины имеются признаки асфиксии, из-за чего она возникла не сообщается. Трупы направлены в бюро судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.

Полиция продолжает комплекс следственных действий, в частности общается с соседями погибших и анализирует видео с камер видеонаблюдения в районе совершения преступления, выясняет родственные и дружеские связи погибших.

зз

Напомним, 38-летний житель херсонского города Голая Пристань накануне сообщил полиции, что нашел мертвой бывшую жену и двух сыновей, когда приехал к ним домой в Скадовск.

Полиция возбудила дело по факту умышленного убийства двух и более человек.