"Не хочу замуж": знаки Зодиака, которые дорожат своей свободой и не хотят идти под венец

У представительниц трех знаков зодиака замужество занимает последнее место среди жизненных приоритетов. Они погружены в карьеру, творчество и другие интересные занятия. Такие женщины тщательно охраняют личное пространство и свободу.

Лев

Огненная красавица любит быть в центре внимания. Она заводит романы с такими же яркими мужчинами, но ни одного из них не видит в роли потенциального супруга. С годами Львица подходит к выбору избранника более ответственно.

Год Быка 2021: детальный гороскоп. Можно ли выходить замуж и жениться

Но это совершенно не значит, что новый возлюбленный удостоится чести стать ее мужем. У опытной Львицы требования к мужчине растут с геометрической прогрессией. Каким бы «крутым» не был человек, ему не удастся «затащить» ее в ЗАГС.

vesjolye-devushki-smejutsja-v-avtomobile

Дева

Здоровых амбиций у Девы выше крыши. Знак с юности прекрасно знает, что ему нужно. И в список целей не входит замужество. Дева чувствует себя наиболее счастливой, выбрав между личной жизнью и карьерой последнее. О материальном благополучии тоже забывать не стоит.

Не знакомьте с мужем: 3 коварных женщины-разлучницы по знаку зодиака

night-club-italia-ragazzi-piemont

В молодости такая девушка усердно учится и часто проводит вечера за книгой, а не в парке на скамейке с парнем. Привыкнув к уединенности, Дева не захочет рушить сложившийся образ жизни и впускать в него «какого-то мужа».

Стрелец

Не знакомьте с мужем: 3 коварных женщины-разлучницы по знаку зодиака

Женщина-Стрелец не плывет по течению, а активно стремится к цели, борясь с преградами. Ей важно самореализоваться в профессии. А серьезные отношения и замужество только мешают в этом.

1-111-696x464-1

Поклоннику Стрельца нужно проявить терпение, а не брать эту неприступную крепость силой. Если уж она «созреет» для статуса жены, то мужчина не пожалеет, что остался рядом с ней.

Читайте также Ветер в голове: 3 самых легкомысленных знака Зодиака