Не прокатило: под Днепром облили зеленкой пассажира такси, не оплатившего проезд (Фото)

В Каменском водитель такси решил совершить самосуд и облил зеленкой пассажира, который не оплатил проезд, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост в группе Типичный  Днепродзержинск (Каменское) в Facebook.

Как сообщает автор поста, ночью 31 июля мужчина не оплатил проезд в такси (служба 881). За это он был сполна "наказан" - все лицо ему облили зеленкой.

"Штуки с таксистами Каменского плохи, или как превратиться в Шрека" — написал автор поста Евгений Крохмаль.

пассажир2

Публикация вызвала бурное обсуждение среди пользователей в комментариях. Так, одни считают, что с горе-пассажиром поступили правильно и он заслужил такое обращение к себе:

"Он не пошёл пешком по своим делам, он вызвал такси! К нему приехали, потратили бензин, свозили по делам, потратили своё время и деньги на то, чтобы он добрался из пункта А в пункт Б. А потом "ой, у меня денег нет"? И это по-вашему норма ? А научить чувака оплачивать проезд или ходить по своим делам пешком это по-вашему зверство?" — пишет Александр Гончаров.

Другие же считают, что никто не имеет права судить другого человека и что в данном случае необходимо было обратиться в правоохранительные органы:

"С каких это пор у нас таксисты роль судей выполняют? Так быть не должно. Не заплатил? Полицию вызывай. Тачку попортил? В суд иди и сбивай с него. Чего боятся, если на белую все?" — пишет Александр Богданов.

Previously in this topic: