Не уходит и благодарна Зеленскому: "слуга народа" Третьякова считает буллингом скандал из-за "детей низкого качества"

Нардеп фракции "Слуга народа", глава социального комитета Верховной Рады Галина Третьякова не собирается уходить в отставку из-за своего скандального заявления о "детях низкого качества".

Об этом Днепровская панорама узнала из Фейсбук-поста на странице Третьяковой.

Скандал нардеп, которая разразилась длинным постом, считает "организованным буллингом" и "внешним давлением". Правда, "слуга народа" признала, что неудачно выбрала слова, и все же принесла извинения.

Многие понимают, что происходит на самом деле, почему все появилось только сейчас, и что я имела в виду во время публичной встречи/лекции в Киевской школе экономики. И что еще буду иметь в виду в будущих лекциях, выступлениях, встречах. Потому никуда не собираюсь уходить под внешним давлением", - в частности, отметила она.

В длинном посте Третьякова отмечает, что держится при поддержке семьи, Президента, фракции, офиса Президента, друзей и соратников, и пообещала дополнять написанное.

Напомним, что в ходе онлайн- конференции на платформе ZOOM "Слуга народа" заявила: если рождение ребенка происходит для того, чтобы получить материальную помощь, то "мы получим, скажу жестко, детей очень низкого качества".

Читайте также Дети. рожденные в малообеспеченных семьях, "низкого качества": "слуга народа" Третьякова попала в скандал (Видео).