Не захотел платить за фото: агрессивный Дед Мороз выбил зубы клиенту

В новогоднюю ночь мужчина в костюме Деда Мороза подрался с клиентом из-за того, что тот отказался оплачивать совместный снимок. В результате клиент лишился двух зубов, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на пресс-службу Ситуационного центра КП Муниципальна варта.

Так, Дед Мороз, которого позже задержали правоохранители, выбил своему клиенту два зуба. Пострадавшему понадобилась помощь медиков. Мужчина лишился двух зубов. Помощь ему оказывали врачи скорой. Деда Мороза задержала полиция.

"До полуночи была плохая погода, людей на улице было немного, все было спокойно. Около часа ночи произошла первая драка, потом произошло еще несколько. Один из случаев был даже курьезным: самодеятельный Дед Мороз, фотографировавшийся с горожанами, подрался с одним из своих клиентов из-за того, что тот не заплатил ему деньги за фото", - рассказал Левенец, начальник Ситуационного центра.

Читайте также Загорает и жалуется на маленький доход: как отбывает наказание виновница смертельного ДТП в Харькове Зайцева