Неприятная начинка: под Днепром женщине в батоне попался здоровенный жук (Фото)

Женщине из Кривого Рога попалась неприятная начинка в батоне. Разрезав дома буханку, она обнаружила внутри здоровенного жука.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Первый городской.

23 августа криворожанка приобрела в одном из продуктовых магазинов города батон. Внутри буханки хлеба она обнаружила неожиданный «бонус» – жука. Фотографию с неприятной находкой женщина, представившаяся как Яна Пузанова, опубликовала в одном из местных сообществ в соцсети.

photo_2020-08-24_15-58-12

Женщина написала, что 23 августа в одном из продуктовых магазинов города, она приобрела батон. Но радость от покупки длилась не долго, настроение и аппетит испортил жук найденный в хлебобулочном изделии. Обращалась ли покупательница в магазин за возвратом средств или обменом некачественного товара – в посте не указано. В комментариях к публикации Яна сообщила, что избавилась от батона.

Пользователи с юмором отнеслись к ситуации. Некоторые отметили, что кроме хлеба женщина получила бесплатную порцию протеина. Также люди делились своими находками, которые они обнаружили в продуктах питания.

«Мне попалась в шоколаде канцелярская скрепка и после этого меня трудно чем-то удивить», – написал криворожанин Николай Шморжук.

Читайте также Он все также верит людям и любит жизнь: в Днепре спасли пса Арманда, которого привязали к машине и таскали по улице (Видео)