Несколько экипажей патрульных успокаивали агрессивного "каратиста"

Несколько экипажей патрульных «успокаивали» дебошира. Парень оказывал сопротивление правоохранителям, нецензурно выражался и бросал колкие фразы в адрес патрульных. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

К правоохранителям поступил вызов о том, что хулиган повредил зеркало авто. На месте происшествия патрульные обнаружили 21-летнего парня, который, как оказалось, разбил не только окно автомобиля, но и окно в магазине по ул. Литейной, 17а. Владелец поврежденного авто указал на парня, после чего правонарушитель начал агрессивно вести себя и выражаться нецензурной бранью и бросаться в драку с владельцем машины.

Чтобы немного успокоить правонарушителя, на него надели наручники, но это его не остановило. Парня все раздражало. А когда подошла молодая пара и начала снимать его неадекватное поведение на телефон и делать ему замечания, тот начал выражаться нецензурно. Выбил ногой телефон из рук, у гаджета разбился экран. Досталось и патрульным. Парень всячески их оскорблял. Полицейским пришлось вызвать подкрепление. На дебошира составили два протокола и доставили его в отделение полиции.