Неземная красота: 59-летняя Тильда Суинтон стала лицом глянца Vogue UA

59-летняя британская актриса Тильда Суинтон украсила обложку ноябрьского выпуска глянцевого журнала украинского Vogue, представ в необычных образах.

Как отметила редакция глянца, звезда такого масштаба на обложке украинского издания – это большая удача. Интересно, что фотосессию провел Антон Корбейн – фотограф и режиссер, в багаже которого исторические снимки, десятки клипов, шесть фильмов и приз Каннского кинофестиваля.

Скончался легендарный «Агент 007» — актер Шон Коннери

b26ba3556df66ecafc888f4f2f3e9935

Так, 59-летняя обладательница "Оскара" и премии BAFTA украсила сразу три обложки известного глянца. На них звезда "Майкла Клейтона" предстала в образах от Chanel.

20 украинских звезд без макияжа: выбираем самую красивую

Так, на одной из фотографий Тильда позировала со взъерошенными волосами и безумным макияжем, одетая в роскошное платье свободного кроя с объемными рукавами.

04ac3589b22b2cabad7f48f9aff4e8cf

Со своей стороны, представители издания на странице в Instagram признались, что привлечь к съемкам знаменитость такого уровня — редкая удача.

Юзеры в сети не могут перестать обсуждать новую гостью глянца и ее невероятный аутфит.

Кто-то сравнил образ Тильды с образом легендарного исполнителя Дэвида Боуи. Что-то есть: маскулинные черты лица, загадочность и такой эпатаж! Если не Боуи, то точно эльф или инопланетная раса.

Читайте также нашу новую рубрику Шоубиз