Ни в коем случае: что категорически запрещено делать с фотографиями умерших людей

Многие люди редко выбрасывают снимки с умершими людьми. Часто их выставляют в фотоальбомах, вешают на стены как память о прошлом. Однако выяснилось, что так делать нельзя.

Фотопортрет часто используют эзотерики для того, чтобы прочесть информацию о человеке. Эксперты уверяют, что снимки, являются «слепком» энергетики человека и несут в себе информацию людей, которые на фотографии.

Поэтому снимки с умершими людьми могут привлечь несчастье, а также плохое самочувствие для тех людей, которые находятся в доме. Энергетика данных фотографий может влиять на ауру человека, способна забрать энергию и поменять энергетику самого дома. Советуют данные снимки хранить отдельно, не выставлять их на показ.

Эксперты не советуют хранить на видном месте фотографии умерших людей, снимки с похорон, пейзажи с видом на болото, на мёртвые растения или на разрушенные здания, плачущих и грустных людей, врагов. Фотографии, на которых есть умершие люди лучше хранить отдельно от живых. Для этого используют специальный альбом, ящик или большой конверт.

Не стоит каждый день возвращаться в прошлое, так как оно может повлиять на будущее и принести неудачу в жизнь. Фотографии могут оказывать сильное влияние на людей, менять их судьбу.

Previously in this topic: