Никак не Ростов: Кобзон проговорился о том, что Янукович его сосед

В последних числах текущего августа известный украинофоб и "гражданин ДНР", певец Иосиф Кобзон "слил" реальное местонахождение беглого  украинского экс-президента Януковича, сообщив журналистам, что тот - его сосед. А уж где живет Кобзон, установить нетрудно. 

"В Баковке забор к забору со мной - мы это сооружение в шутку называем "Китайская стена" - сегодня живет бывший президент Украины Виктор Янукович. Его туда поселили после переворота на Майдане. Ограду такой высоты вы и представить себе не можете! Но от кого ты прячешься? Ведь если захотят тебя достать, то достанут где угодно. И бронированные машины не помогут - ты же выходишь из нее, и башка остается. Вот пример - муж Максаковой, убитый в Киеве", - сказал Кобзон.

По его словам, дом Януковича контролируется российским "соответствующими органами", об этом пишет "Деловая столица".

Украинский журналист Валерий Калныш, похоже, нашел на карте гугл местонахождение особняка, в котором скрывался политический беженец. 

"Есть вариант - Янукович живет по адресу ул. Лесная 26а. К сожалению, гугл-карты не дают возможности рассмотреть подробно этот самый забор и сторону, в которой он находится.

И немного о ценах - дом Кобзона оценивают в 260 млн руб (4,4 млн долларов). На одном сайте по продаже недвижимости (https://odintsovo.cian.ru/kupit-dom-moskovskaya-oblast-odi…/ ) соседи Януковича-Кобзона торгуют дом за 124 млн руб (2,1 млн долларов).

Похоже, правильный адрес именно ул. Лесная 25б. Более подробно этот участок можно рассмотреть на Wikimapia (http://wikimapia.org/…) - он находится между базой ФК "Локомотив" и домом Кобзона", - написал Калныш в своем Facebook.