Новолуние 25 января: что категорически нельзя делать

Сегодня, 25 января 2020 года произойдет первое Новолуние в 2020 году. Астрологи советуют, что можно, а что категорически нельзя делать.

Разные фазы Луны влияют на организм человека по-своему. Если на небе появилась новая Луна, то самое время избавиться от любых вредных привычек: курения, злоупотребления алкоголем и склонности к перееданию.

Что категорически нельзя делать

Sunset and new moon
Sunset and new moon

Резко менять свои планы. Выбранной стратегии лучше придерживаться. Конечно, некоторые вещи могут оказаться, что называется, не в нашей власти, и в таком случае нужно гибко реагировать на вызовы. Но в целом, если глобально обстоятельства не изменились, можно гнуть свою линию и не бросаться из крайности в крайность.

Откладывать дела на потом

Переносить задачи на завтра — стратегия заведомо проигрышная. Многие задачи лучше по максимуму выполнить именно сегодня, не выбиваясь из сил, но и не занимаясь прокрастинацией.

Халатно относиться к здоровью

Новая Луна — это прекрасное время, к которому часто приурочиваются ритуалы для привлечения удачи. Люди стремятся в такие дни реализовать большие планы, открываются всему новому и прекрасному. Но нельзя, думая о высоких материях, не подумать и о банальном: о теплой обуви, об одежде по погоде, о необходимости витаминов и своевременного ночного отдыха.

Не стройте грандиозных планов

Также учитывайте, что никаких особых планов на Новолуние строить не стоит: любое начинание желаемых результатов не принесет. Максимум, что получится – завершить старые проекты.

Организм в такие дни ослаблен, поэтому не стоит его слишком нагружать ни эмоционально, ни физически. Главное занятие, которому стоит уделить время — навести порядок в доме, в голове и в своей жизни.

Не думайте и не говорите о плохом

Не думать и тем более не говорить о плохом, не заниматься "самокопанием" и отложить визит в парикмахерскую: стричь волосы в новолуние точно не стоит. Избегать стрессов и не волноваться по пустякам.

noo

Напомним, ранее мы писали

Поздравления с Татьяниным днем: яркие открытки, стихи и СМС