Новые веб-камеры Кирилловки продемонстрируют всю красоту курорта

К действующим онлайн-камерам курортного поселка добавились еще две с уникальными локациями. Теперь Кирилловка стала еще более информационно открытой для отдыхающих, сообщает azov.zp.ua.

Уникальные виды Приазовья с высоты сейчас можно посмотреть в любой точке земного шара. И сделать это можно в онлайн-режиме. Благодаря совместному проекту базы отдыха «Азов-Люкс», расположенной на Федотовой косе в Кирилловке, а также редакции информационного интернет-портала Кирилловка.Укр на самых высоких точках популярного курорта были установлены 2 новые веб-камеры. 

 

Одна из них в режиме реального времени показывает события, происходящие на оживленном летом перекрестке поворота на Федотову косы и проспекта Азовского, который является основной магистралью поселка. 

 

Вторая камера поражает своими видами Азовского побережья и туристических объектов Кирилловки. Камера поворачивается и демонстрирует все побережье курортного поселка, приближая и отдаляя объекты. Благодаря ей можно всегда увидеть, какая сейчас погода в Кирилловке и как работают ее инфраструктурные объекты, увидеть крупнейшие в Украине аквапарк и дельфинарий под открытым небом, посмотреть на вид на море и Молочный лиман на горизонте. 

Для этого неоходимо перейти по ссылкам:

https://azov.ua/kirillovka/webcam/

https://azov.ua/kirillovka/webcam-transit/

«Наш новый веб-проект демонстрирует все красоты Кирилловки и показывает ее с некоторых неизвестных до сих пор сторон, - говорит один из реализаторов проекта, директор базы отдыха «Азов-Люкс» Андрей Ганюков. - Туристическая привлекательность поселка - залог его развития, и такие проекты помогают нам в этом». 

Уже 35 онлайн-камер транслируют в режиме реального времени виды морского побережья, туристических объектов Кирилловки, ее улиц и площадей. И новые две камеры станут особенно интересными для туристов, которые привыкли перед поездкой на отдых как можно больше узнавать о курорте.