Новый челлендж или беспредел: в Днепре подростки воруют водку и пьют на камеру

В торгово-развлекательном центре "Дафи" за последнее время произошло несколько схожих случаев неадекватного поведения малолетних парней. Речь идет о воровстве из супермаркета водки и распитии её на камеру. 

Об этом журналист "Днепровской панорамы" узнала из личных источников.

"Ребятам на вид лет по 13-14. Раньше я их часто видела в ТРЦ. Но недавно узнала, что они здесь творят, и пришла в ужас.

 

Короче говоря, ребята воруют несколько бутылок водки в супермаркете, который находится на первом этаже, потом поднимаются на второй этаж, садятся на диваны у кинотеатра и начинают снимать, как они пьют алкоголь", - рассказывает работница торгового зала Ирина.

Мало того, по словам очевидицы один раз подростки напились до такого состояния, что блевали в пакеты и, опять же таки, все это снимали на камеру телефона. Мы пообщались с охраной торгового центра и выяснили, что действительно эти парни в последнее время держали на ушах всех:

"Скажем так главарь этой банды - известный среди ровесников днепровский влогер. Их поведение похоже на какой-то очередной челлендж, иначе бы парни не снимали этот беспредел.

 

Нами были приняты соответственные меры, после которых подобное не повторялось. До полиции дело не дошло".

С личных источников известно, что была проведена беседа с родителями мелких хулиганов, после которой скорее всего парни пересмотрят адекватность своего поведения в общественном месте.

Напомним, ранее мы писали Как в Днепре Ульяна Супрун на такси ездила в поликлинику и что о нашей медицине ей рассказал водитель (Фото/Видео)  Важно ваше мнение: Филатов просит сообщать о состоянии дорог в Днепре, движении транспорта и заторах  Под Днепром, кроме Диснейленда появятся бассейн, конно-спортивная школа и даже поле для регби Отец бросил их, узнав о беременности: как изменилась жизнь 17-летней мамы тройняшек из Верхнеднепровска (Фото)  Сегодня в Днепре есть повод пообниматься, как никогда Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.