О чем расскажет поцелуй мужчины

Для любой женщины важно знать, о чем расскажет поцелуй мужчины. По тому, как именно мужчина целуется, можно определить его отношение к даме, а также сделать вывод по поводу его характера и темперамента.

Быстрый поцелуй

Если партнер целуется быстро, его губы напряжены, он может даже слегка кусать женщину. С одной стороны, такие действия подогревают страсть. А с другой – очень вероятно, что такой мужчина не захочет быть инициатором в отношениях. Он захочет, чтобы женщины командовала им. Если ее это утраивает – есть шанс на то, что она сможет быть довольно долго с таким партнером. Однако поскольку такой мужчина очень любит общение, флирт, к этому нужно быть готовым. Сможет с ним жить только та, которая будет прощать его «шалости».

Нежный мужской поцелуй

Нежный поцелуй обычно очень влажный, при этом мужчина обращается с женщиной очень бережно. Легко догадаться о том, что такой партнер не слишком страстный, но зато достаточно заботливый. Женщине, скорее всего, придется не просто поддерживать его, но и отчасти руководить его действиями. С одно стороны, такой мужчина всегда и во всем будет помогать своей второй половинке. А с другой, ему зачастую будет не хватать уверенности в себе. Что лучше – каждая дама выбирает сама.

1920x1080

Уверенный поцелуй

Если поцелуй мужчины жесткий, это нравится далеко не всем. Тем не менее, некоторым девушкам по душе надежность и предсказуемость. Да, такие мужчины – отнюдь не романтики, его взгляды на все достаточно традиционны. Но те, кто хотят спокойной и размеренной семейной жизни, оценят такого партнера. Тем более, что он обычно очень серьезно относится к браку и не тянет с предложением руки и сердца. Конечно, тем, кто любят яркие эмоции и приключения, не стоит соглашаться на такие отношения.

Чувственный поцелуй

Такой мужчина может целоваться по-разному, и это нравится многим женщинам. Поэтому есть риск потерять такого партнера. С другой стороны, если женщина готова к тому, что она должна полностью соответствовать его требованиям и быть идеалом, все может сложиться. Это будет непросто, но игра того стоит. С таким партнером никогда не будет скучно, и это тоже большой плюс.

image

Как поцелуи влияют на здоровье и отношения

О чем расскажет поцелуй мужчины? Оказывается, о многом. Вот лишь несколько фактов.

  1. Уже первый поцелуй может многое рассказать о партнере и показать, есть ли у этой шансы быть вместе. Те, кто часто целуются, имеют все шансы на долгие отношения.
  2. Чаще стремятся целоваться те, кто уверен в себе. Сексуальность напрямую связана с тем, как часто целуются мужчины.
  3. Для женщин очень важен приятный запах от партнера во время поцелуя. А также то, хорошо ли он выбрит.
  4. Благодаря поцелуям у обоих партнеров очищаются зубы – на них становится меньше налета.
  5. Поцелуи нормализуют давление, способствуют стрессоустойчивости.
  6. Губы в сто раз чувствительнее, чем пальцы.