Обносила бутики: в центре Днепра поймали воровку со стажем

В Днепре в одном из магазинов по ул. Владимира Великого наряд полиции охраны поймал женщину, которая выносила одежду из бутиков. Как выяснилось, за плечами у злоумышленницы не одна кража, сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на Facebook-страницу Поліція Охорони.

Сигнал на пульт охраны поступил 25 апреля около 12:00. Прибывшему на место отряду группы реагирования удалось задержать воровку на выходе из магазина. Вела себя женщина крайне агрессивно и пыталась сбежать.

Как выяснилось, несколько дней назад, задержанная уже наведывалась в этот магазин. Тогда, она сумела вынести товара на сумму около 1800 грн. Впрочем, ей этого показалось мало и уже сегодня она попыталась похитить новую "партию товара". Задержанную 1965 года рождения доставили в отдел полиции.

- Персонал магазина сообщил, что задержанная женщина уже 21.04.2021 совершила кражу из этого магазина на сумму 1799 грн., О чем свидетельствовали материалы видеозаписи и снова наведалась и пыталась вынести одежду, уже на сумму 2600 грн. - значится в записи сообщества.

 

Previously in this topic: