Обратился на "ты": в Днепре водитель маршрутки подрался с пассажиром (Видео)

В Днепре 28 июня в маршрутном такси №115 произошла драка между водителем и пассажиром, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на соцсети.

Так, в 115 маршрутке произошла драка с участием водителя и пассажира. Как выяснилось, драка завязалась на той почве, что водитель обратился на «ты» к пассажиру.

Далее, со слов очевидцев, пассажир атаковал водителя маршрутки, но тот дал отпор. 

В комментариях мнения пользователей разделились: одни считают, что пассажир был прав, ведь водитель должен уважительно относиться к клиентам, другие - что мужчина явно перегнул палку, набросившись на водителя.

Сам пассажир так прокомментировал инцидент:

"Водитель попросил передать за проезд.Я  оплачиваю и показываю удостоверение (за 2го пассажира), на что получаю вопрос: «Что еще за удостоверение?» Отвечаю: «Почитайте». Водитель: «В камеру нужно показывать». Я: показал. Дальше словесная перепалка, в ходе которой он мне говорит: «Ты вообще сядь и едь молча». Перепалка продолжается несколько минут вплоть до тупика, где водитель выходит из-за руля и упирается своим лбом в мой. Когда я достал телефон он его у меня из рук выбил, ну а дальше всё есть на видео" — пишет участник конфликта в комментариях.

Previously in this topic: