Обучающие и интересные мультфильмы для всей семьи 2021

Семейные мультфильмы https://www.ivi.ru/animation/dlya_vsej_semi/2021 интересны людям всех возрастов. После них легко найти общие темы для обсуждения со своим ребенком. Во многих из них заложены важные и полезные идеи, поднимаются вопросы взросления и сложностей детского периода. В процессе просмотра вы можете наблюдать и за реакциями своего малыша, открыть его новые грани и таланты.

изображение_viber_2021-07-16_09-57-39-985

Райя и последний дракон

Кумандра – интересная страна, которая давно распалась на несколько отдельных государств, активно соперничающих друг с другом. В стране Сердца хранится наследие драконов. В одном из сражений был создан волшебный камень для защиты планеты от представителей тьмы и хаоса, которые питаются живой энергией. Хранителем камня становится героиня мультфильма https://www.ivi.ru/watch/419230 Райя, дочь вождя. На доброту последнего властители соседних государств отвечают предательством. Из-за этого камень раскалывается на части. Во время долгого путешествия она понимает, что решающий шаг остается за ним и обычными людьми.

изображение_viber_2021-07-16_09-57-49-244

Супер МЯУ

Пять симпатичных котят имеют суперсилу. Их задача – научиться ей пользоваться. Для этого они начинают посещать школу супергероев. Им только предстоит раскрыть свои таланты, стать настоящей командой. Львенок Али может разрушать стены своим рычанием, а пантера Ния умеет притягивать к себе любые железные предметы. Соня наделена даром останавливать время. Под руководством хищников происходит их становление. Их противник – гений Арнольд, возглавляющий Академию суперзлодеев, мечтающий переманить героев на сторону зла.

изображение_viber_2021-07-16_09-57-59-944

Спирит Непокорный

Лаки – настоящая бунтарка, как и ее мама, смелая наездница. Девочка ее совсем не помнит, поскольку воспитанием занимается тетушка Кора. Повзрослев, Лаки отправляется жить к своему папе, но в мечтах стремится вырваться из этого городка. Она знакомится со Спиритом. Мустанг схож с девушкой своим независимым характером и упрямством. Спирита забирает бездушный ковбой, поэтому Лаки отправляется вместе со своими верными товарищами на его спасение. Ребят ждет сложное и опасное приключение.

изображение_viber_2021-07-16_09-58-10-085

Подсказки Бульки

Булька – милый щенок, любящий сложные загадки. Он не умеет разговаривать, но отлично выражает себя в рисовании, танцах и пении. Его сопровождают Лопатка и Ведро, Соль и Перец, Душистое Мыло и другие сказочные персонажи. Ведущий Джош поможет справиться с задачами разной сложности. Малышам будет весело следовать за подсказками, к которым ведут следы лапок песика. Обучающий мультсериал поможет ребятам познакомиться с особенностями окружающего мира, узнать о мире вещей и природе.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Previously in this topic: