Они оказались способны на любой беспредел, - Корбан о том, как ОП уничтожает конкурентов

Глава штаба обороны Днепра Геннадий Корбан на своей странице в Facebook написал о том, что "бюрократы и технологи" из ОП организовали нашествие ботов в комментариях под постами Корбана и его симпатиков, передает Днепровская Панорама.

Так, Геннадий Корбан поблагодарил всех, кто подписал петицию о пересмотре ошибочного решения по поводу прекращения его гражданства. Также он отметил, что в последнее время в комментариях под его постами и постами его симпатиков активизировались боты:

С большим увлечением наблюдаю за массовым нашествием в комментарии ко мне и моим симпатикам (и не только) российских ботов и троллей.
Тезисы и нарративы бесхитростны как и вся их пропаганда: «не всё так однозначно», «мы люди маленькие - власти точно знают, что делают», хватит глупостями заниматься, какого-то Корбана спасать, давайте все лучше работать».
Пишут тролли и боты на корявом, как украинском, так и русском и палятся даже на мелочах (скрин прилагаю).
Уверен, что моя скромная персона не нужна сегодня россиянам, а вот «технологи» и бюрократы из ОП, цинично осваивающие бюджеты, вполне способны на такое скотство, - пишет Корбан.

Также, по словам главы штаба обороны Днепра, ОП начал угрожать мэрам, депутатам, докторам и ректорам за поддержку Корбана. Этот факт подтвердил публично и мэр столицы Виталий Кличко.

Интриги во властных кабинетах.
Бесконечное враньё людям.
Отсутствие коммуникации с местным самоуправлением. Только представьте себе премьер-министр во время войны не берет трубку когда звонит мэр столицы. Полное отсутствие военно-гражданского сотрудничества.
Желание уничтожить всех, кто даже не просто составляет политическую конкуренцию, а чуть-чуть умнее, активнее и популярнее в глазах обычных людей.
Горько все это, горько.
Но мы всё-равно победим.
Без вариантов, - подытожил Геннадий Корбан.

Читайте также Кличко угрожали "разобраться с немецким гражданством" после подписания письма в поддержку Корбана