"Оно как виглядит мерзко, такое же и на вкус": украинский ведущий Алексей Дурнев продемонстрировал российские сухпайки

Известный украинский видеоблогер и телеведущий Алексей Дурнев в своей рубрике "Еда Дурнева" сравнил армейские сухпайки в Украине и россии. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на YouTube. 

Первое, что бросается в глаза — это сама упаковка. Российским военным выдают пайки в картонной пачке, которая очень не удобна в использовании. Ведущему потребовалось 6 минут, чтобы открыть, достать содержимое и положить остатки обратно. И это учитывая тот факт, что во время войны времени на "распаковку" нет. 

паййок

В состав входит: паштет печеночный 50 г Фарш колбасный 50 г Каша гречневая 250 г Мясо с фасолью и овощами 250 г,  Хлебцы армейские из муки пшеничной 100 г. Впрочем после того, как продегустировать данную пищу необходимо беспокоиться о своем здоровье. 

Это маленькая деталь, которая демонстрирует отношения к солдатам. Оккупанты это жрут, им становится плохо и они не могут воевать, - отметил Дурнев.

рус паек

Напомним, ранее наши воины на камеру показали, какие именно сухпайки дают своей армии страна агрессор. Выяснилось, что на сроке годности пайков указано — разрешено употреблять до 2015 года, то есть просрочен он более чем на 7 лет. 

Для честно сравнения Алексей также показал украинские армейские пайки. Украинской армии выдают еду в герметичной упаковке из водонепроницаемого материала. Сразу отметим, для того, что бы достать необходимое искать ненужно. Все идет по порядку "сіданок", "обід" та "вечеря", все лежит в правильной последовательности.

пайки укр

В состав входит: каша, 100 граммов мясной консервы, 60 граммов паштета, 280 граммов блюда (как пример - гречка с овощами и свининой), в которую включены 50 граммов мяса, борщ, галетное печенье, стик меда, джема, кофе и чай. 

паек укр

 

Читайте также: Стало известно о последствиях "прилетов" в Криворожский район (Видео)