От ужаса стынет кровь: за что супруг облил кипятком невесту-сироту

Недавно в Запорожье произошел ужасный инцидент. Мужчина вылил кипяток на лицо своей гражданской жене Анаставии Шаповаловой, пока та спала. Об этом корреспонденты "Днепровской панорамы" узнали на сайте obozrevatel.

Женщина проснулась от ужасной боли. Однако муж не остановился, пока Настя пыталась убежать, он выплеснул на нее остаток кипящей воды и отрезал ей волосы.

Раненой и испуганной женщине пришлось вылазить через окно. Оказавшись на улице, девушка попросила прохожих вызвать скорую. Врачи установили, что у Анастасии 25% ожогов на лице, руках и верхней части туловища.

Сейчас девушка находится в больнице, а запорожцы сдают для нее кровь. Ей предстоит пересадка кожи.

Муж, Анастасии, 33-летний Дмитрий Межебицкий исчез после случившегося и сейчас скрывается от полиции.

Известно, что у Насти двое детей, которым 4 и 6 лет. Дети находится у бабушки отца. Свекровь уже побывала в больнице, но заявила, что материально ничем помочь не может.

617627341936480182881282511685746440536064n

Настя Шаповалова – круглая сирота, из близких людей у нее только брат. Она закончила Матвеевскую школу-интернат.

В интернате она была с братом, но близкие никогда не навещали детей. Про Анастасию вспоминают как об очень отзывчивой и радостной девочке, которая всегда шла навстречу. Смотрите также: В Днепре сильнейший пожар привел к ужасной трагедии

 Одна из сотрудниц школы рассказала, что после окончания интерната, девочка поступила в педагогический колледж.

"После интерната я ее не видела. Однажды встретила ее брата, он сказал, что у Насти семья, есть муж и ребенок, и что у них все хорошо", – говорит женщина.

Подруга Анастасии также подтвердила, что пострадавшая – сирота. После школы жила в общежитии колледжа.

"Через два месяца после начала учебы она встретила этого Дмитрия, он лет на восемь ее старше. И через две недели переехала к нему. Я пару раз его видела, он очень мне не понравился.

А вскоре она забеременела, ушла в декрет. Мы иногда с ней виделись, когда приходили за гуманитарной помощью, она всегда говорила, что у нее все хорошо", – вспоминает в беседе с нами подруга пострадавшей.

Другая ее знакомая отметила, что на самом деле Дмитрий постоянно бил девушку.

64391043196522921333971845173285233623040n

"Он все время ее бил. Почему не ушла? А куда ей идти? У нее ведь никого нет, она сирота. Поэтому так и жила. Он еще и нигде не работал", – говорит подруга.

В свою очередь соседи семьи рассказали, что Дмитрий употребляет наркотики, пьянствует и ведет себя неадекватно. И агрессию он проявлял не только к жене, но и другим людям. Мог даже натравить собаку на кого-то.

Настя же призналась, что накануне вечером они поссорились, Дмитрию что-то не понравилось. Хотя к вечеру конфликт уже был улажен. Женщина не может понять, почему он так поступил.

В больнице поясняют – у девушки серьезные ожоги лица, рук и слизистой, поэтому ее кормят через зонд.

Полиция начала уголовное производство по статье умышленное нанесение увечий средней тяжести, Дмитрию грозит до трех лет лишения свободы. Сейчас его ищут.

Напомним, ранее мы писали: Из-за болезни матери 15-летнего парня отец-иностранец забрал в Турцию В Каменском задержали преступников совершивших разбойное нападение на семью (Видео)