Отбирают телефоны и ценности: в Днепре орудует банда подростков

В Днепре в районе просп. Поля орудует банда подростков. Молодчики следуют за жертвой в подъезд, отбирая телефоны и ценные вещи, передает Днепровская Панорама, ссылаясь на Facebook сообщество Кирова - Поля, Титова Днепр.

 

Сообщается, что молодчики орудуют в районе просп. Поля. В частности, последний раз их заметили на ул. Драгоманова. Они высматривают детей, которые выходят со школы и следуют за ними до подъезда. Там, хулиганье забирает у жертв ценные вещи. По данным сообщества, жертвами банды подростков стали, по крайней мере двое человек.

 

"Будьте осторожны: в районе проспекта Поля орудует банда подростков В одной из днепровских групп сообщили, что в районе просп. Поля, улицы Драгоманова (Димитрова) орудуют малолетние хулиганы. Высматривают детей со школы, людей, заходят в подъезд отбирают телефоны, ценные вещи.

Одна женщина оказалась в такой ситуации. Она написала: «Я сама с ребенком успела их вытолкнуть из лифта в последний момент, как потом выяснилось до нашей ситуации эти подонки отобрали у ребенка телефон, ключи. Вчера девушку ограбили.»

Будьте осторожны и внимательны! Предупредите своих детей и старайтесь не оставлять их без присмотра! ", - значится в записи сообщества.