Отдых на Азовском море: в Кирилловке на месте легендарного ночного клуба появится новый развлекательный комплекс

Лето не за горами. Кирилловка, которая уже многие годы остается самым популярным направлением для пляжного отдыха в Украине, активно готовится к новому курортному сезону. Сейчас здесь активно ведется строительство нового большого развлекательного комплекса, который появится на месте легендарного ночного клуба «Техас». А тот, в свою очередь, в обновленном виде переберется на пляж, сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на Azov.UA.

Ночной клуб «Техас», расположенный по соседству с одноименной базой отдыха в начале Федотовой косы, — один из старожилов Кирилловки. Почти четверть века он был эпицентром ночной жизни курорта, славясь оригинальными тематическими вечеринками и зрелищными шоу-программами. Но несколько недель назад устаревшее здание клуба демонтировали, а на его месте начали возводить новый развлекательный комплекс. 

Как рассказали в администрации «Техаса», новое заведение займет территорию площадью 1700 кв. метров и будет состоять из двухуровневого бара и четырех бассейнов: большого плавательного, подогреваемого детского и двух джакузи, вмещающих до двенадцати человек. В дневное время здесь будут работать аниматоры для детей и взрослых, а по вечерам в баре гостей станут развлекать зажигательные танцовщицы.

Сам ночной клуб «Техас», который завоевал статус самого популярного развлекательного заведения Кирилловки, на этом свою деятельность не заканчивает: он переедет в новое помещение, которое сейчас строят прямо в пляжной зоне недалеко от прежнего места. Он будет двухэтажным: на первом обустроят танцпол и сцену для выступлений, а на втором — просторную лаундж-зону с видом на побережье. Атмосфера и развлекательная программа клуба, как уверяют его владельцы, на новом месте не изменится.

Строительство нового развлекательного комплекса и модернизацию ночного клуба «Техас» на Федотовой косе планируют завершить к концу июня. 

Напомним, что Кирилловка — это популярный морской курорт, расположенный на юге Запорожской области, который имеет выход сразу к трем водоемам: Азовскому морю и двум лиманам — Утлюкскому и Молочному. Место в тройке самых востребованных пляжных направлений страны она завоевала благодаря развитой инфраструктуре, чистому теплому морю с оптимальной для детей и взрослых глубиной, просторным песчаным пляжам, обилию развлечений, разнообразию вариантов отдыха и широкому выбору жилья.

Кирилловка привлекает своей универсальностью: она подходит и семьям с детьми, предпочитающим спокойный отдых у моря, и активной молодежи, которой важны развлечения и активный досуг, и отшельникам, ценящим тишину и уединенность.

Previously in this topic: