Отец всю ночь насиловал 7-летнюю дочь: мать была в роддоме, а бабушка спала за стенкой

Вопиющий случай произошел в обычной, казалось бы семье. Спустя несколько лет история до сих пор муссируется в местных СМИ, а местные жители не могут забыть о зверстве отца.

Как стало известно, пьяный отец в отсутствии жены надругался над семилетней девочкой. Пока происходило жуткое преступление, в соседней комнате спала ничего не подозревающая бабушка малышки.

ЧП случилось 3 года назад

В ноябре 2017 года жительница с. Таврийское Акимовского района отправилась в роддом рожать второго ребенка. Старшую семилетнюю дочь она оставила на попечение отца и бабушки. Этим и воспользовался мужчина, который изрядно приняв на грудь, изнасиловал малышку. 

Той ночью девочка спала в комнате бабушки, а вернувшийся поздно ночью отец взял ее на руки и перенес в свою комнату. Там он раздел дочку и совершил развратные действия.

Продолжалось все это до утра. Как рассказала потом полцейским пострадавшая, она спрашивала у отца зачем он так делает, на что тот отвечал, что всем, кто идет в первый класс так делают и нужно потерпеть.

Чтобы малышка не кричала, отец прикрывал ей рот рукой. Утром приказал дочери молчать о произошедшем, в противном случае обещал всех порезать бензопилой.

Испуганный ребенок никому ничего не говорил, но мать девочки обнаружила на покрывале и трусиках кровь. Она стала спрашивать у малышки, что произошло и та все рассказала.

 Женщина не сразу обратилась в полицию, хотя рассказала мужу о том, что все знает. Он и раньше поднимал на нее руку, но после этого стал избивать чаще и сильнее.

Избил жену и издевался

В феврале 2018 года мужчина снова избил жену и после этого она решилась обратиться за помощью. О том, что произошло с ней и ребенком она рассказала сотруднице службы по делам семьи, позвонив по телефону.

Делом занялась полиция

Далее делом занялась полиция. На ранее неоднократно судимого мужчину были открыты уголовные производства по ст. 125 УК Украины (нанесение легких телесных повреждений) и 156 (развращение малолетних) На днях объединенное производство рассмотрел Акимовский районный суд.

Мужчина вину отрицал

В судебном заседании обвиняемый свою вину отрицал, хотя и соглашался, что жену иногда бил. Его выгораживала мать, которая утверждала, что обязательно бы услышала крики ребенка, если бы такое случилось. 

Однако, с помощьюсвидетелей и заключения экспертизы, вину мужчины удалось доказать. За совершенные деяния он получил шесть лет лишения свободы. Кроме того, он должен выплатить матери пострадавшего ребенка 50 тыс. грн компенсации морального ущерба. Об этом пишет РиаМелитополь.

Напомним, ранее мы писали

Пока ждали Зеленского: в Днепре в Мечникова у женщины из сумки украли 10 тысяч гривен (Видео)