Откуда столько злости: в никопольском магазине хамят и игнорируют покупателей

В Никополе на улице Усова в одном из мясных магазинов клиентам хамят и не отвечают на вопросы во время покупок. Огорченная посетительница написала отзыв о магазине в группе Громадська організація «Прихист» в Facebook, передает Днепровская Панорама.

Екатерина Пономаренко пишет, что она плохо разбирается в сыром мясе, поэтому покупая часто советуется с продавцом. Однако, в магазине женщине не то, что не помогли выбрать мякоть, так еще и нахамили.

Сейчас только что вышла из вашего магазина в мурашках от клиентоориентированности вашего продавца. Не здравствуйте, ни до свидания. Отвечает на вопросы "через зубы". На вопрос "можно мне 300гр мякоти?", в ответ просто "нет" без всяких там пояснений. Дальше "а сколько можно?", ответ "мясо перед вами, смотрите!", - пишет Екатерина.

днепр мясо

По ее словам, в этот момент в магазине очереди даже не было, и женщина не понимает, откуда у продавцов столько злости к покупателям.

В комментариях к публикации мнения на этот счет разделились. Одни считают, что под бомбежками люди на нервах и часто злятся, другие - что в любой ситуации нужно оставаться человеком и быть вежливым:

комменты

Читайте также По цене мяса. В Днепре рекордно подорожали баклажаны