Педофил-гейт: в Днепре и области избиратели отзывают голоса, отданные за партию Краснова

В Днепре и области люди требуют отозвать их голоса, отданные на местных выборах за партию Загида Краснова, передает Днепровская панорама.

Причина - избранный от этой политсилы местный депутат Александр Глебкин арестован по подозрению в педофилии (ст. 156 УК Украины «Растление несовершеннолетних»). По данным правоохранителей, вместе с бандой извращенцев-нелюдей он много лет насиловал маленьких детей. Теперь педофилу - депутату от Краснова, и его подельникам грозит до 15 лет тюрьмы.

«Такого человека нельзя подпускать во власть! Тут дети спокойно по вечерам гуляют на улицах, на берегу Днепра. Мы никогда за них не боялись. А теперь педофилы завелись. Гнать его взашей!", - возмущается Алена Билоконь, жительница Новоалександровки, населенного пункта под Днепром, где педофил из партии Краснова избрался в местный совет.

Опасения по поводу людей, которых Загид Краснов привел во власть, разделяет Людмила. Женщина возмущена тем, что такой опасный преступник вообще мог попасть в политику.

«Это четко показывает, как партия Краснова отбирает себе людей. Сплошные жулики, бандиты, преступники. Я сама не голосовала за них, потому что понимаю, что это за партия. Но многие «купились» на сладкие обещания людей Загида Краснова заняться решением коммунальных проблем. И вот результат», - подчеркивает женщина.

Она поддерживает земляков - жителей Днепропетровщины: надо отзывать голоса, отданные ранее за партию Краснова.

Эксперты полагают, что Загид Краснов не мог не знать о многолетней преступной биографии своего депутата, однако ничего не предпринял, и теперь должен понести как минимум политическую ответственность.

Напомним, что в Днепре создали фильм о том, как Загид Краснов сделал криминальную карьеру в лихих 90-х. После он годами дербанил городской бюджет и городскую землю вместе с сепаратистом Царевым. А теперь мафиозный клан Краснова опять хочет прорваться во власть, чтобы снова грабить Днепр.

Сегодня прислужники Загида предлагают продать голос за жалкую подачку, а депутат от Краснова попался на том, что годами насиловал детей. Завтра же дагестанская мафия будет "насиловать" весь город. "Их надо остановить, пока они не уничтожили Днепр!", - делают выводы создатели документального фильма.

Читайте также Это информационная бомба: эксперт о задержании за педофилию соратника Загида Краснова.