Первые итоги работы ЦПАУ на Слобожанском

Более недели в городе работает новый сервисный центр МВД. Здесь можно быстро и качественно зарегистрировать авто, получить водительское удостоверение и т. д. Обеспечивают работу центра квалифицированные сотрудники, рассказывают в пресс-службе Главного сервисного центра МВД Украины.

За первые 7 рабочих дней было предоставлено 224 услуги регистрации и перерегистрации авто и 64 услуги по выдаче и замене водительских удостоверений. Среди основных преимуществ сервисного центра МВД - современные технологии, электронная очередь, все работает по принципу единого окна в прозрачных кабинетах.

В новом сервисном центре МВД можно получить услуги по регистрации и перерегистрации транспортных средств, выдачи и обмена удостоверений водителя, заказ и выдачи индивидуальных номерных знаков. Также в центре работает экзаменационный класс для сдачи экзаменов по знаниям правил дорожного движения. Обо всех услугах и их стоимости можно узнать с помощью удобных инфобоксов, установленных в помещении. Кроме того, каждый желающий может оставить свой отзыв о качестве предоставления услуг с помощью специально оборудованного планшета. Нпомним, что новый сервисный центр находится в одном из торговых комплексов Днепра по адресу: пр. Слобожанский, 31д, 2 этаж.